...

В Баку состоится премьера американских фильмов с участием Кевина Костнера и Кейт Уинслет

Культура Материалы 9 апреля 2014 17:38 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку 10 апреля начнется демонстрация нового американского остросюжетного боевика "Три дня на убийство", снятого режиссером Маком Джином по сценарию Люка Бессона и фильма "Дивергент", снятого режиссером Нилом Бергером в жанре фантастики, сообщили Trend Life в пресс-службе киноцентра.
В Баку состоится премьера американских фильмов с участием Кевина Костнера и Кейт Уинслет

Азербайджан, Баку, 9 апреля /корр. Trend Life Д.Бабаева/

В Киноцентре "Низами" в Баку 10 апреля начнется демонстрация нового американского остросюжетного боевика "Три дня на убийство" (режиссер Мак Джин, сценарий - Люк Бессон) и фильма жанре фантастики "Дивергент" (режиссер Нил Бергер), сообщили Trend Life в пресс-службе киноцентра.

Фильм "Три дня на убийство" рассказывает историю агента секретной службы Итана Реннера, узнавшего, о своей неизлечимой болезни и решившего уйти в отставку. Но секретная служба предлагает ему доступ к экспериментальному лекарству в обмен на одно последнее задание.

Главную роль в фильме сыграл знаменитый американский актер, обладатель двух "Оскаров" Кевин Костнер.

Во втором американском фильме "Дивергент" действие развивается в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций, каждая из которых определяет характерные качества натуры и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каков же будет выбор?

Роли в картине сыграли актеры Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Эшли Джадд, Джай Кортни и Кейт Уинслет.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

Тэги:
Лента

Лента новостей