...

Дима Билан глохнет

Интересное Материалы 28 сентября 2007 10:50 (UTC +04:00)
Дима Билан глохнет

Состояние героя "Евровидения" и любимца всех девушек России вызывает серьезные опасения. Настолько, что вчера Дима был вынужден обратиться в элитную клинику в центре Москвы.

Как выяснил "Z", вот уже несколько дней Билан испытывает серьезные проблемы со слухом. Сначала он перестал слышать левым ухом, но обращаться к врачам не стал, как обычно, полагая, что все пройдет и так.

Но мало того, что легче ему не становилось, вчера утром он понял, что слышит хуже еще и правым ухом. И тогда его близкие и он сам запаниковали, понимая, что потерять слух для профессионального певца не менее страшно, чем лишиться голоса.

Не желая больше терять времени, Дима со своим директором отправились в закрытую больницу сразу после возвращения из Твери, где он накануне давал концерт. Держась рукой за опухшее ухо и изнывая от боли, 25 летний певец жаловался врачу на свое состояние.

Доктор, осмотрев известного пациента, не преминул высказать ему, что напрасно он так запустил болезнь. Оказалось, что у Билана уже началось воспаление, и нужно было срочно приостановить процесс.

- Я не знаю, с чего у меня это началось, может быть, как всегда, где-то простыл на гастролях, - рассказывает певец "Z". - Но, так как я обычно из-за занятости не обращаю внимания на свое здоровье, я и в этот раз не придал значения боли в ухе. И, наверное, зря. Когда я понял, что мое левое ухо ничего не слышит, я уже забеспокоился. Близкие люди посоветовали мне капать специальные растворы, что я и делал. Но ничего не помогало, у меня в ушах стоял только один звук - шипение. Не знаю, как я отработал концерт в Твери, я слышал только звук бас-гитар. И только тогда понял, что все серьезно. А сегодня утром проснулся и ужаснулся: мое левое ухо опухло. Появилась резкая и неприятная боль.

В клинике певцу сделали все необходимые процедуры и прописали курс антибиотиков. Как признался Билан "Z", после посещения больницы ему стало гораздо легче, а самое главное, спокойнее.

- Я буду следовать всем предписаниям врача и надеюсь, что в самое ближайшее время все пройдет, - оптимистично заявил Дима.

Источник: www.tden.ru

Лента

Лента новостей