...

Азербайджанский певец Эльчин Гусейнов не брезгует плагиатом (фотосессия)

Интересное Материалы 2 ноября 2007 18:17 (UTC +04:00)
Азербайджанский певец Эльчин Гусейнов не брезгует плагиатом (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 2 ноября /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Наверняка всем знакома реклама кофе: "Три в одном". Некоторые исполнители используют этот вариант в своем творчестве. К ним относится популярный азербайджанский певец Эльчин Гусейнов, известный как близкий друг турецкого исполнителя Чингиза Курдоглы.

Презентацию нового диска певца организовало пиар-агентство "Хатун". Как сообщалось в пресс-релизе, одним выстрелом Эльчин Гусейнов убьет не двух зайцев, а сразу трех. Т.е. он в одно и то же время он представит и клип, и диск, и личную web-страницу. Э.Гусейнов сдержал свое обещание. Он представил диск "Menim senden bashqa bir kimsem de yox" (У меня кроме творчества ничего нет) и клип к одноименной песне. Аудиокассета и диски увидели свет в студии "Себухи". Слова песни принадлежат Рамизу Абдуллаеву, музыка - Эльчину Иманову. Режиссер Натиг Новрузов использовал в клипе живописные уголки нашей родины. Певец постарался доказать, что подобный клип не был продемонстрирован даже в мировом шоу-бизнесе. "Естественно, по вокальным и сценическим данным я отличаюсь от своих коллег. А, что касается самолета в клипе, я подарил его своим поклонникам. А что они мне могут подарить? Конечно же, лишь свою поддержку", - заметил Э.Гусейнов. Вопрос одного из журналистов: "С каких пор вертолет, распыляющий лекарство, стал самолетом?" - поставил Натига Новрузова в тупил. Режиссер разрядил обстановку тем, что обратил внимание присутствующих на другие моменты клипа.

Как мы сообщали в начале, Эльчин Гусейнов представил представителям СМИ и личную web-страницу. Представив свой личный сайт www , певец заметил, что пожалел о его открытии. Представители СМИ опять же нашли недостатки. Хотите убедиться, зайдите на сайт и увидете орфографические ошибки.

В беседе с корреспондентом TrendLife певец заметил, что остался довольным презентацией, однако комментировать выражение "Три в одном". "Как будто у меня на лбу написано, чтобы на всех презентациях происходили скандалы. Я уже привык к этому. Я остался доволен представителями СМИ. Наверное, через несколько дней все ошибки на сайте будут устранены. А что касается названия презентации "Три в одном" ничего сказать не могу. Поскольку я поставил перед собой цель первым долгом продемонстрировать зрителям мое творчество".

Что мы можем сказать, удачи Вам, Эльчин!

Лента

Лента новостей