...

Эльнур Гусейнов и Самир Джавадзаде запишут в Лондоне усовершенствованный вариант песни "Day after Day" (видео)

Интересное Материалы 7 апреля 2008 11:01 (UTC +04:00)
Эльнур Гусейнов и Самир Джавадзаде запишут в Лондоне усовершенствованный вариант песни "Day after Day" (видео)

Великобритания, Лондон, 7 апреля /корр. TrendLife Г.Ахмедова/

Эльнур Гусейнов и Самир Джавадзаде, которые представят нашу страну с песней "Day after Day" в конкурсе "Eurovision-2008", в посольстве Азербайджана в Лондоне провели пресс-конференцию. Отвечая на вопросы местных журналистов руководитель проекта глава Гевхар Гасанзаде сообщила, что до этого Эльнур и Самир посетили Украину, Грецию, Латвию и другие страны. Следующей страной в рамках визита молодых азербайджанских исполнителей стала Великобритания.

По словам Г.Гасанзаде в Лондоне Эльнур и Самир запишут в известной студии записи "World Music Studios" усовершенствованный вариант песни "Day after Day". Молодые исполнители будут первыми в истории Азербайджана, которые запишут песню в известной иностранной студии.

Г.Гасанзаде также сообщила, что из Лондона Эльнур и Самир вновь посетят Украину. В Киеве наши певцы специально для песни "Day after Day" возьмут уроки хореографии и балета у местных специалистов. Также стало известно, что после завершения конкурса "Eurovision-2008" Эльнур и Самир запишут азербайджанскую версию песни "Day after Day".

На брифинге в Лондоне кроме местных журналистов присутствовали также азербайджанские студенты, обучающиеся в Великобритании.

Лента

Лента новостей