...

Кейт Уинслет примерила панталоны Бриджит Джонс

Интересное Материалы 4 мая 2009 15:46 (UTC +04:00)
Кейт Уинслет примерила панталоны Бриджит Джонс

Кейт Уинслет всегда сетовала на то, что никто не считает ее выходцем из рабочего класса. И чтобы расставить все точки над и, актриса решила предстать перед народом в роли монтажницы-высотницы.

Для фотосессии звезде "Титаника" пришлось забраться на крышу одного из небоскребов в Нью-Йорке.

Фотографов журнала Харпере's Bazaar вдохновила знаменитая фотография "Обед на вершине небоскреба". Чарльз Эббетс запечатлел на ней в 1932 году обедающих рабочих на стройке небоскреба Rockefeller Center в Нью-Йорке.

Сначала Кейт позировала в классическом маленьком черном платье. 33-летняя актриса с трудом карабкалась вверх по лестнице в чулках и туфлях на шпильках.

Потом Уинслет облачилась в полосатый жакет и огромные панталоны в стиле Бриджит Джонс.

На следующем этапе съемке звезда предстала в кожаном плаще и в ажурных чулках, сообщает The Daily Mail.
На прошлой неделе Кейт Уинслет жаловалась журналистам, что ее ошибочно причисляют к выходцам из богатого среднего класса, в то время как ее родители боролись за выживание.

Звезда рассказала, что ее отец был актером, который едва сводил концы с концами. Чтобы содержать семью ему приходилось подрабатывать почтальоном, дорожным рабочим и водителем.

Кстати, предыдущая фотосессия Кейт Уинслет закончилась скандалом. В прошлом году одному из изданий пришлось извиниться перед Кейт за использование во время съемок натурального меха. Уинслет согласилась позировать в мехах только при условии, что они искусственные. Однако организаторы съемки слукавили и подсунули актрисе и те и другие.

В 2003 году Кейт обвинила некий журнал в том, что на фото ей удлинили ноги, а телу придали большей стройности.
Кейт Уинслет сейчас живет со своим мужем Сэмом Мендесом и двумя детьми в Нью-Йорке.
В 2009 году, актриса, которая шесть раз номинировалась на "Оскар", наконец стала его обладательницей. Награду Кейт вручили за роль фильме Стивена Долдри "Чтец".

Источник: kp.ru

Лента

Лента новостей