...

Популярные российские певцы Пьер Нарцисс и Елена Кукарская встретят Новый год в Баку

Интересное Материалы 16 декабря 2009 15:56 (UTC +04:00)
Популярные российские певцы Нарцисс Пьер и Елена Кукарская в ночь с 31 декабря на 1 января устроят яркое шоу в Баку. Новогодний концерт, как передает Trend Life, состоится на сцене Face клуб-ресторана. Причем, “шоколадного зайца” зрителя увидят не только в качестве певца, но и диджея. Выпускник “Фабрики звезд 2” в последнее время освоил и эту профессию и с удовольствием поделится своими новыми навыками с бакинцами. Кукарская же всю ночь будет петь.
Популярные российские певцы  Пьер Нарцисс и Елена Кукарская встретят Новый год в Баку

Азербайджан, Баку, 16 декабря /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Популярные российские певцы Пьер Нарцисс и Елена Кукарская в ночь с 31 декабря на 1 января устроят яркое шоу в Баку. Новогодний концерт, как передает Trend Life, состоится на сцене Face клуб-ресторана. Причем, "шоколадного зайца" зрителя увидят не только в качестве певца, но и диджея. Выпускник "Фабрики звезд 2" в последнее время освоил и эту профессию и с удовольствием поделится своими новыми навыками с бакинцами. Кукарская же всю ночь будет петь.

Нарцисс, как и Кукарская, в Баку приезжает не в первый раз. "Заяц" давал здесь концерт вместе с фабрикантами во Дворце им. Гейдара Алиева лет пять назад. А Кукарская в 2006-ом году.

"Я познакомилась с вашим городом в апреле 2006 года, чему была очень и очень рада. Вечером был сборный концерт, а утром уже нужно было улетать. По городу в течение дня погулять мне не удалось. Поэтому я договорилась с организаторами, чтобы они показали мне город ночью. И пока все артисты спали в своих номерах, я восхищалась старым городом", - вспоминала однажды о своем приезде в Баку Кукарская в интервью Trend Life.

В шоу также примут участие популярные бакинские певцы Эльнур Гусейнов (участник Евровидения от Азербайджана в 2008 году) и Сабина Бабаева (лауреат международных конкурсов), а также go-go танцовщицы из Москвы.

Лента

Лента новостей