...

Как будут встречать Новый 2010 год звезды сериала "Спальный район"

Интересное Материалы 17 декабря 2009 17:45 (UTC +04:00)
Как будут встречать Новый 2010 год звезды сериала " Спальный район"
Как будут встречать Новый 2010 год звезды сериала "Спальный район"

Россия, Москва, 17 декабря / Trend Life Екатерина Рыбалко/

Продолжение следует!!! Сериал "Спальный район", уже завоевавший любовь телезрителей, остается в эфире Первого канала и после Нового года. В 2010 героев ждут новые встречи, расставания и совершенно неожиданные повороты судьбы. Андрею Маслову предстоит узнать то, что скрывали от него 17 лет, Елена Маслова не сможет удержаться от поцелуя с Ильей, а затем случится большое несчастье с ее сыном. Илье станет известно, что Вероника его жестоко обманывала. Ему предстоит решить простить свою жену или развестись...

Но это все в будущем, а пока жители "Спального района", как и все россияне, готовятся к Новому году. Дети Масловых репетируют в школе новогодний спектакль, Вероника и Илья украшают свой дом новогодними гирляндами и спорят о том, где отмечать праздник.

"Моя героиня собирается встречать Новый год в теплых странах, где-то в Доминиканской республике, но ее муж говорит, что они останутся в Москве, и будут отмечать праздник с его семьей, которую она так не любит", - рассказывает актриса Евгения Лапова.

А семье Масловых сейчас не до Нового года. У Андрея проблемы с кредитами. Елена не может разобраться со своими чувствами к Илье.

"У моей героини сейчас такие события происходят в жизни, что ей явно не до Нового года, - сетует актриса Виктория Маслова. - Но я надеюсь, что к концу году у нее хоть немного жизнь наладится и она встретит праздник с легким сердцем".

Не строит планы на Новый год и сама актриса Виктория Маслова. Предпочитает оставить место для новогоднего сюрприза.

"У меня каждый Новый год не похож на предыдущий. Этот праздник всегда отмечаю неожиданно и всегда с разными людьми. Действую по обстановке и по настроению. Пока у меня в планах отметить праздник в кругу семьи, а как будет на самом деле, я сейчас не загадываю".

А вот Михаил Химичев скорее ждет не самой новогодней ночи, а утро 1-го января. Михаил собирается отправиться на охоту.

"Для меня стало хорошей традицией работать в Новый год. Я даже стараюсь во время боя курантов стоять на сцене. Ведь как встретишь Новый год, так его и проведешь. Т.е. в работе. Это самое главное для меня, - говорит Михаил Химичев. - Ну а утром первого января я поеду на охоту в Костромскую область. Будем искать лосей".

А вот Евгения Лапова встречать 2010 год будет во Франции.

"Я еду с друзьями в Париж на четыре дня. Новый год отметим в одном известном в Париже клубе. Говорят, там собирается большая тусовка французов и русских и весело проводит время. Еще мы хотим в Бельгию заскочить на один день и в Диснейленд. Ну и по магазинам немного пройтись. Не знаю, успею ли все".

После Нового года сериал "Спальный район" вернется в эфир 4 января. И его жители вместе со всеми будут отмечать Рождество.

Сериал "Спальный район" - оригинальный формат, разработанный компанией АМЕДИА, по сути, является принципиально новым жанром на российском телевидении. Это ежедневная телевизионная драма, где герои живут в реальном времени и переживают вместе с телезрителями одни и те же события.

Роль Анны Масловой в сериале играет народная артистка России Раиса Рязанова, также в проекте заняты талантливые актеры Михаил Химичев, Виктория Маслова, Евгения Лапова, Наталья Мавроди, Александр Овчинников, Дмитрий Фрид и др.

Лента

Лента новостей