...

Армения не представит грандиозное шоу на Евровидении по техпричинам – Ева Ривас

Интересное Материалы 17 мая 2010 15:14 (UTC +04:00)
Армения не сможет по техническим причинам представить на «Евровидении -2010» грандиозное шоу, сообщила агентству «Новости-Армения» армянская представительница на конкурсе Ева Ривас.
Армения не представит грандиозное шоу на Евровидении по техпричинам – Ева Ривас

Армения не сможет по техническим причинам представить на "Евровидении -2010" грандиозное шоу, сообщила агентству "Новости-Армения" армянская представительница на конкурсе Ева Ривас.

"Не будет ничего такого сверхграндиозного. Мы хотели сделать что -то грандиозное, но организаторы Евровидения нам это не позволили по техническим причинам", - сказала она.

"Тем не менее будет интересно, будет красиво",- добавила она.

Ривас сказала, что в Армении уделяется чрезмерно большое значение шоу на конкурсе, хотя самое важное это люди, которые будут в нем участвовать.

По ее мнению, самое главное, это участие в конкурсе таких людей как Дживан Гаспарян, Гор Суджян, Тигран Петросян, Мариам Мехрабова.

"Мне кажется даже если бы ничего больше на сцене не было, достаточно людей, которые будут на ней присутствовать",- заметила она.

Выступление Ривас с песней  "Apricot stone" (Абрикосовая косточка), пройдет под аккомпанемент всемирно известного дудукиста Дживана Гаспаряна. Бэк-вокал обеспечат Тигран Петросян, солист группы Дорианс Гор Суджян и Мариам Мехрабова.

Согласно жеребьевке, Армения выступит во втором полуфинале Евровидения в Осло, который состоится 27 мая. Первый полуфинал музыкального турнира состоится 25 мая, а финал - 29 мая. 

Источник: newsarmenia.ru

Лента

Лента новостей