...

Олеся Судзиловская поругалась с мужем

Интересное Материалы 15 июля 2010 11:22 (UTC +04:00)
Олеся Судзиловская публично поругалась с мужем на премьере фильма, в котором сыграла главную роль.
Олеся Судзиловская поругалась с мужем

Олеся Судзиловская публично поругалась с мужем на премьере фильма, в котором сыграла главную роль.

Актриса пришла на премьеру ленты "Взрослая дочь или тест на..." уже на взводе: всегда спокойная и лучезарная, в этот раз она была сама не своя. На лице красавицы-артистки выступали слезы, и она старалась пройти в зал незамеченной, сообщает lifeshowbiz.ru.

- Я очень устала, - так Олеся прокомментировала свое состояние прессе.

Причина плохого настроения стала понятна после того, как в кинотеатре появился супруг 36-летней артистки Сергей Дзебань. Бизнесмен, свадьба с которым состоялась в октябре прошлого года, пришел с красивым букетом для любимой жены, однако та была явно огорчена его появлением: супруги перекинулись парой нелицеприятных слов и Сергей тут же ушел.

- Да, есть причины для огорчения, есть некоторые проблемки, - рассказала Олеся, - но я не хочу об этом говорить, все будет хорошо.

К актрисе тут же подошел партнер по фильму актер Дмитрий Марьянов, который начал шутить и отвлекать девушку от дурного настроения.

- Олеся поругалась с мужем из-за того, - рассказал Марьянов, - что он вручил ей букет не торжественно на сцене, а в фойе перед залом.

Настоящую причину ссоры знает только сама Олеся и ее муж Сергей. Друзья пары говорят о том, что в последнее время в отношениях супругов многое изменилось.

- Олеся с Сережей всегда были очень близки, - рассказывают в окружении актрисы, - они всегда везде вместе. Сейчас Олеся все чаще появляется на мероприятиях одна.

Тэги:
Лента

Лента новостей