...

"Черно-белый" летний стиль певца Фаига Агаева (фотосессия)

Интересное Материалы 13 августа 2010 16:07 (UTC +04:00)
"Черно-белый" летний стиль певца Фаига Агаева (фотосессия)
"Черно-белый" летний стиль певца Фаига Агаева  (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 13 августа /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Недавние исследования показали, оказывается, наибольшее предпочтение люди отдают синему цвету - 38 % всех опрошенных. Немало поклонников и у красного - 20 %. Зеленый пользуется успехом у меньшего числа людей - всего лишь 12%. Во главе аутсайдеров стоит черный цвет - 8 % опрошенных. Еще хуже положение у розового - 5 %, белого и фиолетового - 3 %, желтого и коричневого - 2 %. У серого, серебряного и оранжевого вообще незавидная участь - они набрали всего по одному проценту. Специалисты утверждают, что есть устойчивые соответствия между цветом и эмоциями человека.

Известная пословица гласит, что "человека встречают по одежке...", а психологи утверждают, что по цвету одежды можно определить характер человека.

На одном из мероприятий  фотообъектив корреспондента Trend Life попал народный артист Азербайджана , "господин золотой шлягер" Фаиг Агаев в черно-белом прикиде.

"Черный и белый - как отдельно, так и в своем сочетании считаются классикой практически во всех сферах нашей жизни. Черный и белый цвета вместе гасят друг друга, не несут давление на психику" - говорит певец.

По словам Фаига Агаева, Black & White - сочетание белого и черного в целом создает положительное, динамичное впечатление, как чередование дня и ночи, света и тьмы - обычная "зебра" жизни. Белый и черный - как начало и конец - устойчивый символ человеческого бытия. Такого рода подходы всегда считались беспроигрышно стильными в любые времена.

Лента

Лента новостей