...

Фарид Мамедов запустил специальное приложение для смартфонов и планшетов iOS и Android

Интересное Материалы 30 апреля 2013 16:19 (UTC +04:00)
Представитель Азербайджана на «Евровидении 2013» Фарид Мамедов запустил специальное приложение об артисте для смартфонов и планшетов iOS и Android, сообщили Trend Life в пресс-службе Euromedia..
Фарид Мамедов запустил специальное приложение для смартфонов и планшетов iOS и Android

Азербайджан, Баку, 30 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Представитель Азербайджана на "Евровидении 2013" Фарид Мамедов запустил специальное приложение об артисте для смартфонов и планшетов iOS и Android, сообщили Trend Life в пресс-службе Euromedia..

Приложение под названием "Farid Mammadov Eurovision 2013" предоставляет фанам возможность следить за всеми событиями в подготовке Фарида на пути к сцене Евровидения. С сегодняшнего дня приложение находится в свободном бесплатном доступе на App Store, Android Market and Google Play store. Приложение можно установить на смартфоны, планшеты или другие мобильные устройства на базе операционных систем iOS и Android. Это - первое специальное приложение об одном из артистов Евровидения.

С помощью приложения у вас всегда под рукой будет музыка Фарида, а также его последние новости, видео и эксклюзивные фото о подготовке к Евровидению. Эта программа специально разработана для того, чтобы сократить расстояние между Фаридом и фанатами, следящими за конкурсом. Теперь общение с артистом и получение самых свежих материалов о нем будет доступно в самом удобном интерфейсе прямо в вашем смартфоне или планшете.

Пользователи смогут зарегистрировать свои Facebook и Twitter аккаунты, чтобы делиться мнениями и замечаниями с другими поклонниками и обменивается информацией с Фаридом.

Концепция нового приложения отражает тему Евровидения этого года - "We are one" (Мы - едины). По сути, запущенное приложение позволяет Фариду оставаться на связи со всеми своими поклонниками, в то же время у фанов появилась возможность общаться друг с другом и даже создавать свои собственные группы.

"Надеюсь, мои друзья получат удовольствие от использования приложения. Для меня это отличный способ всегда быть на связи и получать обратную связь от зрителей, где бы я ни находился. Мне нравится идея создания нового сообщества, где могут завязаться новые знакомства", говорит Фарид.

Загружай новое инновационное приложение "Farid Mammadov Eurovision 2013" на App Store, Android Market и Google Play store.

Фарид Мамедов представит композицию Hold Me во втором полуфинале 16 мая 2013 года под номером 4.

Следите за Фаридом онлайн:

facebook.com/faridmammadov.esc

twitter.com/Farid_ESC

youtube.com/user/FaridMammadovESC

instagram.com/farid_esc

http://farid.eurovisiontalents.com/

Тэги:
Лента

Лента новостей