...

Кинотеатр "28 Cinema" начинает показ фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Интересное Материалы 22 мая 2014 15:29 (UTC +04:00)
Первый в Азербайджане кинотеатр премиум-класса "28 Cinema" начинает показ очередной серии знаменитого фильма
Кинотеатр "28 Cinema" начинает показ фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Азербайджан, Баку, 22 мая /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Первый в Азербайджане кинотеатр премиум-класса "28 Cinema" начинает показ очередной серии знаменитого фильма, сообщили Trend Life в пресс-службе "28 Cinema". Таким образом, с 22 мая на экраны кинотеатра в формате 3D выйдет фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Это четвертый фильм, основанный на комиксе "Люди Икс".

В будущем существует лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем - непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Мистик. В прошлом - возможность предотвратить господство Стражей, а, значит, и грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени, Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет.

Режиссер фильма снимал сцены с мутантом Ртутью в необычном формате - 3600 кадров в секунду. Это было сделано для того, чтобы продемонстрировать "скоростные" способности Ртути.

Фильм производства США. Режиссер - Брайан Сингер. В фильме снимались такие актеры, как Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Хью Джекман и Анна Пэкуин.

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра, а также онлайн на официальном сайте кинотеатра www.28cinema.az, или же заказать, позвонив по телефонам 012 499 89 88 и 119.

"28 cinema" представляет проекторы нового поколения "Barco" и очки технологии "3D Xpand", опирающиеся на современную технологию "Enhanced 4K". В состав "28 Cinema" входят шесть залов (включая зал PLATINUM MOVIE SUITES), а на его территории действуют рестораны "Blackberry" и "Cappuccino coffee house".

Тэги:
Лента

Лента новостей