...

Поклонники, сделавшие пластику ради сходства с кумирами (ФОТО)

Интересное Материалы 27 февраля 2015 14:45 (UTC +04:00)
От восхищения чьим-либо творчеством до одержимости всего один шаг
Поклонники, сделавшие пластику ради сходства с кумирами (ФОТО)

От восхищения чьим-либо творчеством до одержимости всего один шаг, пишет lenta.ru. Некоторые поклонники мировых знаменитостей так любят своих кумиров, что решили добиться визуального сходства с ними. Они тратят десятки и даже сотни тысяч долларов на пластическую хирургию и косметические манипуляции, но результат... Впрочем, лучше один раз увидеть.

Эдам Геррера из Лос-Анджелеса обожает Мадонну и потратила 175 тысяч долларов, чтобы добиться сходства с певицей.

39-летняя Донна Мария Трего из Великобритании потратила более 100 тысяч долларов, чтобы добиться внешнего сходства с Леди Гагой. Женщина не останавливается на достигнутом и продолжает обращаться к пластическим хирургам.

Хьеон, преданная 21-летняя корейская фанатка Джессики Альбы, очень хотела походить на свою любимую голливудскую актрису. С новым лицом кореянка надеялась заново завоевать сердце своего бывшего парня. Она уже составила план трансформаций и метаморфоз внешности вместе с пластическими хирургами, но... о планах поклонницы прослышала сама Джессика Альба. "Я думаю, ты не должна менять себя. Если кто-то любит тебя, он любит тебя несмотря ни на что", - дала совет актриса. И Хьеон отказалась от своей безумной идеи.

30-летняя Кэролин Андерсон из британского Ливерпуля обожает голливудскую звезду Памелу Андерсон. Британка посвятила жизнь подражанию Памеле: она старается двигаться и разговаривать точь-в-точь, как ее кумир.

Жительница Великобритании Лиза Коннелл потратила более 60 тысяч, чтобы добиться сходства со своим кумиром Деми Мур. Когда об этом случае прознала сама Мур, актриса пришла в ужас: оказалось, что Лиза страдает онкологией и сделала операции, потому что хотела "умереть красивой".

Ю Рюм Хонг из Южной Кореи считает идеалом красоты модель Миранду Керр. На вопрос о том, какие операции она сделала, чтобы походить на свою любимицу, девушка ответила так: "Я не трогала лоб".

С 2008 года 35-летний американец Тоби Шелдон потратил все свои сбережения - более 100 000 долларов - на пластические операции, с помощью которых, как он считает, добился визуального сходства с канадским поп-идолом Джастином Бибером. Мужчина абсолютно равнодушен к творчеству знаменитого подростка: он страдает геронтофобией (страхом старения), и каким-то образом черты лица Джастина стали для него идеалом вечной юности.

Не все хотят походить на реальных звезд. Аннетт Эдвардс, например, решила добиться сходства с Джессикой Рэббит, персонажем фильма "Кто подставил кролика Роджера". Женщина вообще обожает кроликов, вот и решила: ей необходимо стать похожей на мультяшку.

Тэги:
Лента

Лента новостей