...

Валерий Меладзе отмечает юбилей. Поздравь артиста лично!

Интересное Материалы 23 июня 2015 15:27 (UTC +04:00)
Валерий Меладзе отмечает юбилей. Поздравь артиста лично!
Валерий Меладзе отмечает юбилей. Поздравь артиста лично!

Сегодня свой день рождения празднует последний романтик российской сцены Валерий Меладзе. Свои "полста" жизни певец будет отмечать весь год. Турне с новой программой "Полста" охватит зрительскую аудиторию многих стран, в том числе артист выступит и в Баку. 19 ноября во Дворце Гейдара Алиева Валерий Меладзе представит сольную программу "Полста", приуроченную к его 50-летию.

Билеты на предстоящий концерт стоимостью от 30 до 129 AZN уже доступны в продаже во всех централизованных кассах столицы Азербайджана.

Начало концерта - 19 ноября в 20.00.

Телефоны для справок: +994 598 17 72/73/74

Информационная поддержка концерта - Day.Az, Trend.Az, Milli.Az.

Организатор концерта продюсерская компания TriDa расставила во всех кассах страны и в сети кафе Cafecity специальные коробочки, куда можно бросить свои письма с поздравлениями певцу. Эти письма будут переданы певцу и зачитаны им на концерте в Баку.

А пока заслуженный артист России Валерий Меладзе отмечает свой день рождения в Москве. В своем интервью Первому каналу сегодня утром артист уже принимал поздравления от своих поклонников. Он рассказал, что родители назвали его в честь космонавта Валерия Быковского. По словам артиста, в детстве он был шаловливым ребенком, и родители очень переживали из-за его поведения: "Мне всегда хотелось узнать что-то новое, куда-то влезть". Самый лучший подарок, полученный в детстве, который Валерий помнит до сих пор, - это игрушечный автомат, который громко стрелял. Певец признался, что всегда мечтал о собаке. Родители так и не сделали сыну желанный подарок. Но однажды на концерте артисту подарили таксу.



Валерий Меладзе рассказал, как после школы он работал на телефонной станции. "Я всегда завидовал телефонистам, - признался артист. - С тех пор и по сей день у меня вызывает трепет трубка, с которой работают монтеры". Валерий Меладзе отметил, что для него самое ценное в жизни, - умение мечтать, когда "каждое утро просыпаешься счастливым с осознанием того, есть о чем мечтать".

Тэги:
Лента

Лента новостей