...

Из Баку в Сочи: Усы Самандара, или Репетиция КВНщиков юмористического шоу (ФОТО)

Интересное Материалы 6 января 2017 13:53 (UTC +04:00)
Нас ждет зрелищная борьба за путевку на знаменитый сочинский фестиваль
Из Баку в Сочи: Усы Самандара, или Репетиция КВНщиков юмористического шоу (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В RITZ Club and Life Music Hall 8 января состоится презентация совершенно уникального юмористического шоу "Хочу на Первый, вместе со Сборной Баку", сообщает Trend Life.

Зрителей ждет искрометный юмор резидентов клуба, смешные номера в формате КВН-баттл. Победитель вечера в составе команды Сборная Баку отправится в Сочи на международный фестиваль КВН. Фронтмен вечера - Самандар Рзаев.

Директор Сборной Баку Джавид Шахбазбеков отметил, что это уникальный для Азербайджана юмористический проект.

"Во - первых, мы специально сориентировались на клубную аудиторию, потому как наш зритель изголодался по качественному юмору в формате клубных мероприятий. Кроме того, это возможность реализовать весь творческий потенциал новых КВНских звезд, которые раскрылись за последние годы у нас в стране. Не сомневаюсь, что каждый гость вечера получит незабываемые впечатления. Нас ждет зрелищная борьба за путевку на знаменитый Сочинский фестиваль", - сообщил Trend Life Джавид Шахбазбеков.

Телефон для справок: (+99450) 8731666.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

В настоящий момент команда готовится к XXVIII Международному фестивалю КВН в Сочи, в ходе которого определится состав Высшей Лиги 2017 года. Отметим, что по итогам голосования официального сайта KVN.ru наша сборная с 22 -мя процентами стала лидером на звание самого ожидаемого участника нового сезона.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей