...

В салоне красоты спаивают клиентов

Интересное Материалы 10 марта 2007 12:58 (UTC +04:00)
В салоне красоты спаивают клиентов

В Великобритании открылся первый салон красоты, который предлагает своим посетителям кроме причесок и макияжа еще и спиртные напитки. В Англии открылся "салон красоты-бар". Теперь посетители салона могут отлично провести время, смакуя алкогольные напитки, пока профессиональные парикмахеры творят чудеса из их волос.

Салон красоты - первый в Йорке, который придумал предлагать своим клиентам алкогольную продукцию: шампанское, вино, джин и тоник. На флаерах заведения рекламируются такие услуги, как "стрижка плюс тоник" и тому подобное.

Самое приятное, что цена на напитки в салоне намного ниже цен в местных барах. "Нашей целью не является сделать из этой услуги бизнес, мы просто хотели предложить что-нибудь необычное. Шесть месяцев назад мы начали спрашивать наших клиентов, как им такая идея, и все отзывались очень положительно", - сказала хозяйка салона Дэнни Ли.

Чтобы получить права на продажу спиртных напитков, Дэнни Ли пришлось 6 месяцев посещать специальные курсы. На них она проходила подготовку на случай, если люди в алкогольном опьянении станут совершать беспорядки и криминальные действия. Однако, по словам Ли, таких экстремальных последствий быть не должно. "Максимальное время посещения салона - 2 часа. За этот период вряд ли кто-то успеет потерять над собой контроль", - говорит хозяйка.

На случай, если все-таки кто-то из клиентов "переберет", персонал Dannie Lea Hair Design также скоро начнет проходить специальное обучение в полиции.

Несовершеннолетним, естественно, в новой услуге салона будет отказано

Источник: www.topnews.ru

Лента

Лента новостей