...

Жены послов провели в Баку праздничную ярмарку (ФОТО)

Социум Материалы 3 марта 2015 16:07 (UTC +04:00)
В "Саду Искусств" в Ичери Шехер прошла вторая благотворительная ярмарка, посвященная Международному женскому дню – 8 марта, сообщили Trend Life в пресс-службе Управления Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер".
Жены послов провели в Баку праздничную ярмарку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В "Саду Искусств" в Ичери Шехер прошла вторая благотворительная ярмарка, посвященная Международному женскому дню - 8 марта, сообщили Trend Life в пресс-службе Управления Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер".

Вечер был организован Организацией жён глав дипломатических миссий, действующих в Азербайджане ("HOMS") при поддержке Управления Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер" и министерства культуры и туризма Азербайджана.

В мероприятии приняли участие представители более 30 стран. В рамках мероприятия организована выставка-продажа, где от каждой страны были представлены национальные образцы ремесла, кухни и сувениры. Также были представлены национальные танцы и музыка. На благотворительной акции была разыграна лотерея. Собранные средства на мероприятии будут направлены нескольким местным благотворительным фондам, которые сотрудничают и поддерживаются "HOMS", а также на различные благотворительные проекты.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей