...

В Баку пройдет первая Выставка карьеры для молодежи

Социум Материалы 6 февраля 2018 14:51 (UTC +04:00)
Выставка пройдет 1 марта с участием представителей отечественных и иностранных компаний
В Баку пройдет первая Выставка карьеры для молодежи

БАКУ /Trend Life/ - В Баку пройдет первая Выставка карьеры для молодежи, организованная Карьерным центром школы волонтеров ASAN - ASAN Kadr и Бакинской высшей школой нефти, сообщили Trend Life в пресс-службе ASAN Könüllülər.

"К участию на выставке приглашаются все желающие, компании, специалисты по работе с человеческими ресурсами и частные лица, для которых будут созданы все условия для работы и привлечения к деятельности талантливой, профессиональной и образованной молодежи. Для молодежи эта выставка станет замечательной возможностью найти рабочее место в государственном и частном секторе, претворить свои идеи в жизнь, реализовать творческий и профессиональный потенциал. Следует отметить, что в рамках ASAN kadr, за время функционирования с 2015 года, были трудоустроены более 850 волонтеров ASAN Könüllülər", - говорится в сообщении.

Выставка пройдет 1 марта с 10:00 до 17:00 в новом кампусе Бакинской высшей школой нефти с участием представителей отечественных и иностранных компаний, которые представят свободные рабочие вакансии.

Более подробно на сайте www.asankadr.az

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей