...

Nargis Fund проведет традиционную благотворительную ярмарку "Холодные руки, горячее сердце"

Социум Материалы 21 ноября 2018 13:47 (UTC +04:00)
Концепция благотворительной ярмарки в этом году будет отличаться от предыдущих, и станет более запоминающейся.
Nargis Fund проведет традиционную благотворительную ярмарку "Холодные руки, горячее сердце"

БАКУ /Trend Life/ - С 1 декабря по 6 января 2019 года Nargis Fund проведет на Площади фонтанов в Баку традиционную благотворительную ярмарку «Холодные руки, горячее сердце», сообщили Trend Life в пресс-службе Nargis Fund. Проведению мероприятия на высоком уровне фонду помогут ОАО «Azərişıq», ООО «Bakı Abadlıq Xidməti» и Pasha Security, а также главные спонсоры «Boutique One», «Azercell», «Şamaxı Palace», «Azərbaycan çayı», «Berg», «Balkhoorma», «Zeytun bağları», «Muğanbank» и «Coca-cola».

Концепция благотворительной ярмарки в этом году будет отличаться от предыдущих, и станет более запоминающейся. Благотворительная ярмарка проводится уже шестой год. По традиции, все средства, собранные с мероприятия, будут направлены на лечение и операции детей, страдающих от различных заболеваний. Почетными гостями ярмарки станут жители детских домов, которых ждут развлекательные программы, интересные мероприятия и подарки от спонсоров. В 47 домиках, установленных на Площади фонтанов, каждый сможет приобрести новогодние подарки, сувениры, книги, одежду и многое другое. В маленьких уютных кафе вас ждут чай, кофе, а также другие холодные и горячие напитки и различные лакомства.

Nargis Fund был основан в 2012 году главным редактором журнала Nargis Ульвией Махмудовой, его активная деятельность началась с 2013 года. Именно тогда было положено начало проведению благотворительной ярмарки «Холодные руки, горячее сердце», ставшей доброй традицией. Подробную информацию о деятельности фонда и ярмарке «Холодные руки, горячее сердце» можно получить на официальном сайте nargisfund.com, а также на официальных страницах фонда в социальных сетях.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей