...

Пэрис Хилтон восхищена азербайджанским стилистом (ВИДЕО)

Стиль Материалы 6 февраля 2018 14:04 (UTC +04:00)
Издания называет "трансформации" невероятными и фантастическими
Пэрис Хилтон восхищена азербайджанским стилистом (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Мировая американская звезда Пэрис Хилтон в İnstagram выразила восхищение новой работой азербайджанского топ-стилиста Анара Агакишиева, реализованного в рамках проекта "Before/After" ("До/После"), сообщает Trend Life.

Анар Агакишиев чудесным образом преобразил 27-летнюю Нармин, у которой в 11-летнем возрасте было серьезно обожжено лицо. Реакция Нармин, ее прослезившиеся глаза, вызвали большой резонанс в соцсетях. За два дня этот ролик просмотрело более 3.7 млн. пользователей соцсетей.

Огромное количество восторженных комментариев, в том числе и от Пэрис Хилтон, которая написала: "Это заставило меня расплакаться, я растрогана этой историей. Она — прекрасна".

"Самая тяжелая и трогательная работа за всю мою 18-и летнюю практику. С ней случилось несчастье в 11 лет, и она никогда не делала себе макияж. Первый раз в жизни я сделал ей макияж и решил закрыть зеркало. Давайте делать друг другу приятное. Я очень рад, что смог так её обрадовать" – написал в соцсети Анар Агакишиев.

Напомним, что о проекте "Before/After" ("До/После") пишут мировые СМИ. Материалы посвящены уникальному искусству 33-летнего стилиста из Баку Анара Агакишиева, который "трансформирует" образы - посредством косметики, мастерского макияжа и причесок, и, конечно же, своих золотых рук омолаживая женщин лет на 20-30. Издания называет "трансформации" невероятными и фантастическими, представляя читателям серию фотографий "омоложенных" героинь. Особенно поразительны перевоплощенные образы женщин в возрасте 60 лет и старше. В материале подчеркивается, что порой не верится, что на кадрах, как "до", так и "после", один и тот же человек.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей