...

Звезда Узбекистана в шикарной азербайджанской национальной одежде (ФОТО)

Стиль Материалы 22 июня 2018 15:24 (UTC +04:00)
Азербайджано-узбекская дружба является примером для многих народов.
Звезда Узбекистана в шикарной азербайджанской национальной одежде (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Звезда узбекской эстрады и кино, лауреата Госпремии "Нихол" Манзура снялась в клипе азербайджанского режиссера Наиля Наибоглу "Ayrı dünyalar" (Другие миры), сообщил Trend Life автор проекта, который отражает дружбу народов Азербайджана и Узбекистана.

Съемки клипа с участием танцeвального коллектива Banu Dance Studio прошли в различных местах Баку - Государственном историко-архи­тек­турном заповеднике "Храм Атешгях", Baku White City (Белый город, Ağ şəhər), на берегу Каспия и т.д. Клип снят на авторскую композицию мейханачы Тарлана Новханы, которую они исполняют в дуэте на азербайджанском языке. Манзура предстала в платье Центра азербайджанской национальной одежды Гюльнары Халиловой, а также в узбекской национальной одежде.

"Азербайджано-узбекская дружба является примером для многих народов. Манзура очень любит нашу страну и сама выразила желание сняться в азербайджанской национальной одежде от Гюльнары Халиловой, работы которой видела в социальных сетях и новостных сайтах. "Ayrı dünyalar" - моя вторая работа с этими исполнителями. Ранее был представлен клип "Xəyanət etmərəm" (Я будет верен тебе всегда) с участием Тарлана Новханы и Манзуры, но тогда они исполняли на родных языках. В новом клипе оба будут исполнять на азербайджанском языке", - сказал Наиль Наибоглу.

Клип будет представлен в конце июня - начале июля.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей