...

Следующий год будет для Грузии историческим - президент

Грузия Материалы 17 декабря 2012 10:52 (UTC +04:00)
Следующий год будет для Грузии историческим, если во внутреннюю и внешнюю политику будут внесены определенные коррективы.
Следующий год будет для Грузии историческим - президент

Грузия, Тбилиси, 17 декабря /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Следующий год будет для Грузии историческим, если во внутреннюю и внешнюю политику будут внесены определенные коррективы, заявил в понедельник в Страсбурге президент Грузии Михаил Саакашвили.

Как сообщили Trend в Администрации президента, Михаил Саакашвили во время визита в Страсбург посетил рождественскую ярмарку и осмотрел уголок Грузии.

Президент еще раз подчеркнул значение участия Грузии в столь престижной ярмарке в Европе, рассказав о тех исторических возможностях и перспективах, которые открываются перед страной в будущем году в плане евроинтеграции после демократически проведенных парламентских выборов.

Саакашвили встретился с мэром Страсбурга Роналом Риесом. Темами обсуждения были двусторонние отношения и общеевропейские ценности. Мэр Страсбурга подчеркнул важность участия Грузии в рождественской ярмарке.

По словам Риеса, французы с большим уважением относятся к грузинской культуре, поэтому культурные мероприятия, которые проводит Грузия в Страсбурге, вызывают большой интерес.

Визит Саакашвили в Страсбург продолжается.

Тэги:
Лента

Лента новостей