...

В Тбилиси прибыли представители 14 австрийских компаний

Грузия Материалы 6 декабря 2006 17:39 (UTC +04:00)

В Тбилиси прибыли представители 14 австрийских компаний, работающих в различных сферах. Как заявил советник посольства Австрии в Грузии по вопросам торговли Йохан Каузл, в настоящее время в гостинице "Шератон Метехи Паллас" представители австрийских компаний, в том числе представители компании "Сименс", "Австрия Пума Даслер", "Витманн", "Инцинат экструсион" "Смарткарт систем", проводят индивидуальные встречи с представителями около 100 грузинских компаний.

"Целью миссии является установление деловых контактов между австрийскими и грузинскими компаниями, а также рассмотрение конкретных возможностей будущего сотрудничества", -заявил Йохан Каузл.

Как передает собкор " Trend а" в Тбилиси, по словам советника посольства Австрии в Грузии по вопросам торговли, встреча носит региональный характер - 5 декабря 2006 года представители австрийских компаний посетили Азербайжан, а 7 декабря 2006 года они отправятся в Армению. Последний экономический форум австрийских компаний проходил в Грузии в 2004 году.

Лента

Лента новостей