...

Боевики открыли стрельбу в здании Американского университета в Кабуле (Обновляется) (версия 5)версия 5

Другие страны Материалы 24 августа 2016 21:02 (UTC +04:00)
Число раненых при нападении на Американский университет в Кабуле увеличилось до 12
Боевики открыли стрельбу в здании Американского университета в Кабуле  (Обновляется) (версия 5)версия 5

21:02 (GMT+4 )Число раненых при нападении на Американский университет в Кабуле увеличилось до 12, передает агентство Пажвак.

20:38 (GMT+4) Не менее пяти человек ранены в результате нападения на Американский университет в Кабуле, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Пажвак.

Ранее сообщалось, что на учебное заведение напала группа вооруженных людей, но полиция не исключила, что речь идет о боевике-одиночке.

Власти подтвердили, что в университете остаются десятки студентов и преподавателей, которые не могут выбраться из здания.

20:13 (GMT+4) Студенты и преподаватели оказались заблокированы в Американском университете в Кабуле после нападения боевиков, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.

Как ранее сообщалось, группа вооруженных людей ворвалась в учебное заведение, предварительно устроив взрыв перед зданием.

"Я и другие студенты заблокированы в аудитории. Слышны взрывы, рядом идет перестрелка", - сообщил по телефону агентству Франс Пресс один из учащихся.

19:11 (GMT+4)Боевики ворвались в Американский университет Афганистана в Кабуле, в здании началась перестрелка, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.

По данным телеканала TOLO News, прежде чем проникнуть в здание, боевики устроили взрыв.

Тэги:
Лента

Лента новостей