...

Западу не нравится новый проект России, Ирана и Индии, которые создают альтернативу Суэцкому каналу

Другие страны Материалы 15 ноября 2018 10:16 (UTC +04:00)
Американское правительство настолько сильно старается испортить жизнь государствам, которые иду поперек политики Вашингтона, что заставляют эти государства создавать мировые проекты, которые давно должны были воплотиться в жизнь, но для этого не было повода, теперь этот повод есть
Западу не нравится новый проект России, Ирана и Индии, которые создают альтернативу Суэцкому каналу

Американское правительство настолько сильно старается испортить жизнь государствам, которые иду поперек политики Вашингтона, что заставляют эти государства создавать мировые проекты, которые давно должны были воплотиться в жизнь, но для этого не было повода, теперь этот повод есть, передают российские СМИ.

Россия, Индия и Иран разработали новый проект, альтернативу Суэцкому каналу. Называться он будет "Мультитранспортный коридор "Север — Юг". Включать он будет в себя морской, железнодорожный и дорожный путь, для транспортировки товаров между странами в обход Суэцкого канала.

Данный проект позволит доставлять товары из Индии, через Иран и Россию. Благодаря данному пути время поставки товара сократиться вдвое, а стоимость транспортировки упадет в три-четыре раза. Протяженность пути составит около 7.5 тысяч километров.

Прибалтике будет некуда деваться, поскольку такая цена заставит их сотрудничать с Россией, либо переплачивать намного больше, но оставаться со своей русофобией.

Тэги:
Лента

Лента новостей