...

Курортный роман российского певца в Баку (ФОТО, ВИДЕО)

Интересное Материалы 29 сентября 2015 10:59 (UTC +04:00)
Известный российский исполнитель азербайджанского происхождения Bahh Tee (Бахтияр Алиев) презентовал в социальной сети новый видеоклип, съемки которого прошли в Баку
Курортный роман российского певца в Баку (ФОТО, ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный российский исполнитель азербайджанского происхождения Bahh Tee (Бахтияр Алиев) презентовал в социальной сети новый видеоклип, съемки которого прошли в Баку, сообщает Trend Life.

Клип на композицию "Курортный роман" был снят в начале августа этого года. Режиссер клипа - Эмиль Гулиев.

"Эта песня намного глубже, чем покажется вам на первый взгляд. По сути, она совсем не о любви, но поймет это не каждый. Поэтому совсем не удивительно, что кто-то поняв ее не правильно имеет претензии к ее смыслу", - написал исполнитель.

Бахтияр Алиев родился пятого октября 1988 года в Москве. Его родители родом из азербайджанского города Агджебеди. Уже в девять лет он стал сочинять первые стихи, которые рифмовал сначала на азербайджанском и турецком языках, и только потом - на русском.

Детство Бахтияра прошло в постоянных переездах, пока в 2000 году его семья окончательно не обосновалась в Москве. В 15 лет Бахтияр окончил экстерном школу. Поступил на факультет подготовки экспертов-криминалистов МосУ МВД России, а затем продолжил заочное обучение в РУДН.

Артист сумел завоевать любовь миллионов поклонников благодаря своей искренней и душевной лирике.

200 аудиозаписей, альбомы и клипы - и к Bahh Tee приходит ошеломительная слава. Количество его поклонников в социальных сетях перевалило за миллион.

Самые крупные концерты Bahh Tee прошли в городах Москва, Баку, Одесса, Львов, Вильнюс, Махачкала, Нальчик, Пятигорск, Караганда и других.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей