...

Состоялась встреча Президента Азербайджана и премьер-министра Грузии в расширенном составе (ФОТО)

Политика Материалы 11 сентября 2014 13:37 (UTC +04:00)
В четверг по завершении встречи один на один Президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили состоялась встреча в расширенном составе с участием делегаций.
Состоялась встреча Президента Азербайджана и премьер-министра Грузии в расширенном составе  (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В четверг по завершении встречи один на один Президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили состоялась встреча в расширенном составе с участием делегаций.

Президент Ильхам Алиев, еще раз поприветствовав делегацию, выразил уверенность, что данный визит внесет вклад в развитие двусторонних братских связей.

Глава государства отметил, что связи между двумя странами и народами имеют большую историю, сказал, что народы всегда жили в мире и безопасности. Президент Ильхам Алиев отметил, что Азербайджан и Грузия тесно сотрудничают в регионе.
По словам главы государства, на встрече, проходящей с участием делегаций, будут обсуждаться вопросы двусторонних отношений в различных сферах. Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что для решения вопросов, связанных с двусторонним и региональным сотрудничеством, министры находятся в постоянном контакте.

Ираклий Гарибашвили отметил, что испытывает большую гордость в связи с тем, что находится в Азербайджане. Он отметил, что впервые совершает официальный визит в Азербайджан во главе делегации. Грузия и Азербайджан, сказал Ираклий Гарибашвили, являются близкими друзьями, стратегическими партнерами, соседями и братскими государствами, и подчеркнул значение дальнейшего углубления данных связей.

Тэги:
Лента

Лента новостей