...

Азербайджанская корпорация "Akkord" стала победителем тендера на капитальную реставрацию автодороги Киев-Чоп

Бизнес Материалы 4 августа 2011 17:49 (UTC +04:00)
Азербайджанское ОАО "Строительно-Промышленная Инвестиционная Корпорация Аккорд" (Корпорации Аккорд) в консорциуме с итальянскими компаниями стало победителем тендера, объявленного Государственной службой автомобильных дорог Украины (Ukravtodor) на капитальное восстановление автомобильной дороги M 06 Киев-Чоп
Азербайджанская корпорация "Akkord" стала победителем тендера на капитальную реставрацию автодороги Киев-Чоп

Азербайджан, Баку, 4 августа / Trend /

Азербайджанское ОАО "Строительно-Промышленная Инвестиционная Корпорация Аккорд" (Корпорации Аккорд) в консорциуме с итальянскими компаниями стало победителем тендера, объявленного Государственной службой автомобильных дорог Украины (Ukravtodor) на капитальное восстановление автомобильной дороги M 06 Киев-Чоп, говорится в сообщении, распространенном ОАО в четверг.

В тендере, наряду с азербайджанской и итальянскими компаниями, также принимали участие компании из Украины, Словении, Турции, Кореи, Китая, Австрии и других стран. Итоги тендера были подведены в этом месяце.

Капитальное восстановление дороги (14-128 километры) регулируется двумя контрактами, каждый из которых включает по два лота. Контракты были подписаны между Ukravtodor и консорциумом, созданным азербайджанской и итальянскими компаниями. Общая стоимость обоих контрактов превышает 204,5 миллиона евро.

Капитальное восстановление дороги Киев-Чоп производится за счет средств Европейского банка реконструкции и развития, и осуществляется в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу, который пройдет в Украине в 2012 году.

Лента

Лента новостей