...

"Bank of Baku" подписал соглашение о сотрудничестве с экономическим вузом (ФОТО)

Бизнес Материалы 22 ноября 2014 11:40 (UTC +04:00)
В рамках корпоративной социальной ответственности, "Bank of Baku" внес очередной вклад в поддержку отечественного образования.
"Bank of Baku" подписал соглашение о сотрудничестве с экономическим вузом (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В рамках корпоративной социальной ответственности, "Bank of Baku" внес очередной вклад в поддержку отечественного образования. Как говорится в сообщении банка, "Bank of Baku" и Азербайджанский государственный экономический университет подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение подписали председатель правления "Bank of Baku" Фарид Гусейнов и ректор университета Адалят Мурадов.

Двусторонний документ определяет основные направления сотрудничества между банком и университетом. В соответствии с соглашением, студенты, продемонстрировавшие высокие академические показатели, смогут воспользоваться стипендиями, предоставленными "Bank of Baku". Кроме того, сотрудничество предусматривает привлечение студентов и выпускников к программам по набору опыта в "Bank of Baku", а также материальное-техническое обеспечение банком одной из аудиорий университетской группы "Sabah".

Выступая на церемонии подписания, ректор университета Адалят Мурадов подчеркнул важность роли бизнеса в поддержке отечественного образования. Ректор выразил уверенность в том, что педагоги и студенты будут эффективно использовать проект, спонсируемый банком.

В свою очередь председатель "Bank of Baku" Фарид Гусейнов подчеркнул приоритетность для банка социальной деятельности. По его словам, в наши дни поддержка проектов в сфере образования приобретает исключительную важность. Гусейнов напомнил что, "Bank of Baku" уже сотрудничает с рядом престижных отечественных вузов и сотни студентов пользуются образовательными программами банка.

"Bank of Baku" верит в плодотворность сотрудничества с Азербайджанским государственным экономическим университетом и планирует реализацию новых, многообещающих проектов.

Тэги:
Лента

Лента новостей