...

Азербайджанский "Unibank" предлагает таможенникам кредит без комиссии

Бизнес Материалы 29 января 2015 12:29 (UTC +04:00)
С 30 января до седьмого февраля сотрудники Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана, обратившись в ОАО "Unibank", смогут получить кредит до 10 тысяч манатов без комиссии.
Азербайджанский "Unibank" предлагает таможенникам кредит без комиссии

БАКУ /Trend/ - С 30 января до седьмого февраля сотрудники Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана, обратившись в ОАО "Unibank", смогут получить кредит до 10 тысяч манатов без комиссии.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, эта кампания проводится в связи с профессиональным праздником сотрудников Госкомтаможни, который отмечается 30 января.

Согласно традиции банка, на день рождения дарят лучший подарок, а на профессиональный праздник - выгодный кредит.

Отныне для получения кредита без справки с места работы можно обратиться в один из филиалов Unibank. На основе договора, заключенного между банком и информационно-вычислительным центром при министерстве связи и высоких технологий, Unibank начал сотрудничать с порталом "Электронное правительство". Согласно сотрудничеству, для оформления кредита граждане могут воспользоваться электронной справкой.

Один из ведущих финансовых журналов мира "The Banker" избрал Unibank "Банком года". По итогам 2014 года, специальная экспертная комиссия журнала "The Banker" наградила Unibank в номинации "Лучший розничный банк" в Азербайджане. Это решение было принято по результатам оценки финансовых результатов, инновационной деятельности и стратегии развития банка.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальную страницу банка в Фейсбук www.facebook.com/unibank.az

Официальный курс на 29 января составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей