...

Сабина Бабаева рассказала в Киеве о планах после "Евровидения 2012" (видео-фотосессия)

Культура Материалы 28 апреля 2012 11:04 (UTC +04:00)
Сабина Бабаева поделилась в Киеве планами о деятельности после "Евровидения 2012" (фотосессия)
Сабина Бабаева рассказала в Киеве о планах после "Евровидения 2012" (видео-фотосессия)

Азербайджан, Баку, 27 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанская участница "Евровидения 2012" Сабина Бабаева сделала короткую остановку в Киеве по дороге в Лондон, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт конкурса.

Сабина Бабаева дала интервью в утреннем шоу в эфире "Нового канала", исполнила конкурсную песню - балладу "When the Music Dies" и очаровала ведущих вокальными приветствиями для украинских телезрителей. Затем она пообщалась с представителями телеканалов "24" и "FM-TV" на лоне природы в одном из самых красивых парков Киева - в парке им. Т. Г. Шевченко.

Также состоялась большая беседа Сабины с поклонниками в редакции одной из крупнейших ежедневных газет "Комсомольская правда в Украине" - на сайте издания www.kp.ua прошла онлайн конференция с Сабиной. Азербайджанская певица ответила на многочисленные вопросы поклонников, рассказала о своей карьере до конкурса "Евровидение" и семье, поделилась мыслями подготовке к евросонгу и конкурсной песне "When the Music Dies" и поделилась планами о деятельности после "Евровидения 2012"

"Евровидение - это очень большой проект, который отнимает много сил, энергии и требует самопожертвования. Пока все мои мысли связаны только с конкурсом. Но после "Евровидения" хочу основательно изучить наше национальное достояние -мугам", - сказала Сабина.

Также певица планирует выпустить альбом, к который войдут ее лучшие песни, исполненные с 2002 по 2007 год. В альбом также войдут авторские композиции певицы.

В заключении САбина Бабаева отметила, что для нее большая честь и гордость представлять Азербайджан на международной арене, и пожелала всего самого лучшего всем своим поклонникам, а они, в свою очередь, обещали поддержать ее во время "Евровидения 2012" в Баку в мае.

Лента

Лента новостей