...

Известная певица устроит стриптиз за $1 млн.

Интересное Материалы 20 ноября 2008 12:31 (UTC +04:00)
Известная певица устроит стриптиз за $1 млн.

Участница группы Spice Girls Мелани Браун, больше известная как просто Мел Би, скромностью никогда не отличалась. Как и подобает обладательнице афроамериканских корней, девушка отличается бурным темпераментом и, мягко говоря, неплохими физическими данными. Все это скоро найдет применение в новом откровенном шоу, где экс-перчинка сыграет главную роль.

Свой первый сценический успех участницы культовой группы Spice Girls не забудут никогда. Головокружительный успех, казалось, всегда будет сопутствовать девушкам, однако с развалом коллектива пришлось думать о новом занятии. С момента последнего совместного выступления было стерто множество туфель, кто замуж вышел, кто сольной карьерой занялся. Однако Мелани Би поняла, что саму себя ей уже не перепеть, и подалась в танцы.

Произведя фурор своим участием в популярном американском шоу "Танцы со звездами" в прошлом году, она решила пойти дальше и заняться ненавязчивым стриптизом. Как стало известно, недавно Мелани подписала контракт на главную роль в новом проекте "Пип-шоу" (Peepshow), не лишенного элементов бурлеска. Размер гонорара экс-перчинки составит один миллион долларов.

Согласие стать звездой нескромного шоу, где большинство участниц появятся с оголенной грудью, сама девушка не считает удивительным. По ее словам, еще выступая в составе Spice Girls, она любила повеселиться, хлестая плеткой мужчин на сцене. "Думаю, во мне всегда жила любовь к шалостям", - призналась экс-певица.

Новое шоу, в котором Мелани будет играть на протяжении нескольких месяцев до смены коллектива, дебютирует в Лас-Вегасе уже в марте этого года. Героиню Мел будут звать Пип Дива. Вторая главная роль достанется "коллеге" Мел по шоу "Танцы со звездами" и его победительнице Келли Монако.

Источник: style.rbc.ru

Лента

Лента новостей