...

Телеведущая, певица, капризная звезда или просто Кямиля Бабаева? (фотосессия)

Интересное Материалы 20 апреля 2010 18:25 (UTC +04:00)
Ведущая, претендующая на карьеру певицы, или просто Кямиля Бабаева? (фотосессия)
Телеведущая, певица, капризная звезда или просто Кямиля Бабаева? (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 20 апреля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодня в одном из столичных отелей известная азербайджанскому зрителю в качестве телеведущей Кямиля Бабаева представила клип на песню "Валлахи" на слова Зейнеп Талу и музыку композитора Эркана Гюлерюза. За последние два-три года это была первая презентация песни, на которой наблюдалась столь теплая атмосфера, что, без сомнения, является заслугой Кямили Бабаевой как позитивной, искренней ведущей.

Возможно, именно по этой причине вышедшая к журналистам в сопровождении режиссера творческой группы Ранара Мусаева, продюсера Ругии Рустамовой, а также модельера Гюляр ханым, певицы Рухи, Кямиля на протяжении всего мероприятия ощущала дружеское отношение представителей медиа. И если учесть, что Кямиля последние два года работала на турецком телеканале Kanal Turk ведущей передачи "Кабуль гюню" ("Приемный день"), то она привлекает к себе еще большее внимание.

В свое время, когда в Турции снимали последний клип певицы Рухи, Кямиля тоже находилась в составе съемочной бригады. Творческая обстановка на нее так подействовала, что она потихоньку стала напевать какую-то песню. Потом ее друзья во главе с Рухи предложили ей продемонстрировать свои вокальные возможности, и - понеслась "душа в рай"... Так появилась песня "Валлахи". В клипе она сыграла роль капризной звезды, которая словно была написана под ее характер. Рухи также подтвердила, что композитор предложил Кямиле песню именно с учетом особенностей ее характера.

Все вопросы, которые задавались Кямиле, касались одной темы: собирается ли она стать певицей. Она же решительно заявила, что это ее хобби. Однако с ее слов стало известно, что у ее матери прекрасный голос, которая учила петь ее с трех лет. Вот она и решила реализовать нереализованную мечту своей матери.

Напомним, что ее исполнение сопровождали известный турецкий кларнетист Хусну Шенлендириджи и группа "Кемпа", а аранжировщиками были Эркана Гюлерюза и Сонер Кивандж. Песня охраняется авторским правом, все права на нее принадлежат Кямиле. Оператор клипа - Эльмир Сулейманов, монтажер - Эльмир Гасанов. В клипе снялся актер Театра пантомимы Бахруз Вагифоглу, привлекший внимание интересным исполнением.

В интервью Trend Life Кямиля, сообщившая о долгой дружбе с режиссером клипа, сказала, что не потратила на съемки клипа ни копейки. Клип стал подарком ее друзей. Отметим, что клип будет демонстрироваться на телеканалах в ближайшие дни.

Фото Шахин Джавадсой.

Лента

Лента новостей