...

Обнародованы имена раненых в результате тяжелого ДТП в Баку (ВИДЕО)

Происшествия Материалы 20 апреля 2012 18:37 (UTC +04:00)
В результате столкновения пассажирского автобуса марки "Мерседес", следовавшего из Гахского района Азербайджана, с грузовиком "КамАЗ", которое произошло в пятницу в районе торгового центра "Седерек", погибло два человека
Обнародованы имена раненых в результате тяжелого ДТП в Баку (ВИДЕО)

Азербайджан, Баку, 20 апреля /корр. Trend К.Зарбалиева, И.Исабалаева/

В результате столкновения пассажирского автобуса марки "Мерседес", следовавшего из Гахского района Азербайджана, с грузовиком "КамАЗ", которое произошло в пятницу в районе торгового центра "Седерек", погибло два человека, сообщили в пятницу Trend в министерстве здравоохранения Азербайджана.

Как сообщили Trend в Республиканской клинической больнице имени академика Миргасымова, к ним доставлено 10 человек пострадавших в результате ДТП: Алиева Наиба (30 лет), ее дочь и сын Ализаде Азерин (шесть лет) и Ализаде Умид (три года), Хасиева Кенюль (35 лет), Ахмедлы Асли (18 лет), Абдиев Ильгар (35 лет), Сафиев Гаджимурад (51 год), Раджабли Нармин (16 лет), Бадирли Миная (17 лет) и Ахмедова Хиджран (20 лет).

Состояние пострадавших оценивается как средней тяжести, угрозы жизни нет.

Как ранее сообщили Trend в Центральной клинической больнице, в медучреждение была доставлена четырехлетняя Аббаслы Джавидан, которая находилась в автобусе. После оказания медицинской помощи она была отпущена домой.

Также в ЦКБ сказали, что к ним доставлен один пострадавший в результате ДТП - Нахидов Эльдар Вахид оглу (1957 года рождения), которому необходимо ампутировать левую ногу.

По словам директора Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии минздрава профессора Шакира Мусаева, личности погибших, в числе которых пожилая женщина, пока не установлены.

Как сообщают очевидцы происшествия, виноват в ДТП водитель автобуса, который столкнулся с грузовиком.

Использованы видео кадры очевидцев с Youtube

Video Player
Тэги:
Лента

Лента новостей