...

В Азербайджане за нарушение миграционного законодательства задержаны граждане Бангладеш

Происшествия Материалы 22 апреля 2016 15:12 (UTC +04:00)
Государственная миграционная служба Азербайджана задержала девять граждан Бангладеш, нарушивших требования миграционного законодательства
В Азербайджане за нарушение миграционного законодательства задержаны граждане Бангладеш

БАКУ /Trend/ - Государственная миграционная служба Азербайджана задержала девять граждан Бангладеш, нарушивших требования миграционного законодательства, сообщили Trend в пятницу в госслужбе.

В ходе расследования было установлено, что задержанные граждане Бангладеш Шидда Хамонта и Миа Шобуж пытались организовать незаконный миграционный канал по маршруту Азербайджан-Иран-Турция-Европа.

В частности, они призывали граждан Бангладеш, работающих в различных компаниях в Азербайджане, незаконно пересечь государственную границу и присоединиться к незаконному миграционному каналу по маршруту Азербайджан-Иран-Турция-Европа.

Кроме того, они обманули четырех граждан Бангладеш, работавших в различных судостроительных компаниях в Азербайджане, которые оставили свое место работы, чтобы присоединиться к незаконному миграционному каналу.

Также они обманом завлекли четырех граждан Бангладеш в Азербайджан.

За последние четыре месяца Государственная миграционная служба обезвредила три организованные преступные группировки, которые пытались организовать незаконный миграционный канал по маршруту Азербайджан-Иран-Турция-Европа.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей