...

Пострадавшие при взрыве в Абшеронском районе транспортированы в Турцию

Происшествия Материалы 21 октября 2016 09:40 (UTC +04:00)
Два человека, пострадавших в результате взрыва накануне в жилом доме в поселке Хокмали Абшеронского района, транспортированы в Турцию
Пострадавшие при взрыве в Абшеронском районе транспортированы в Турцию

БАКУ /Trend/ - Два человека, пострадавших в результате взрыва накануне в жилом доме в поселке Хокмали Абшеронского района, транспортированы в Турцию.

Мушвиг Гурбанов и его супруга Шахбуз Новрузова минувшей ночью были транспортированы из Республиканского ожогового центра в один из госпиталей Турции.

В четверг в результате утечки газа в поселке Хокмали Абшеронского района произошел взрыв, вследствие которого погибла трехлетняя Банучичек Гурбанлы, сильные ожоги получили другие члены семьи – Шабруз Новрузова, Мушвиг Гурбанов и их 12-летняя дочь Лейла Гурбанлы.

В результате утечки газа на новой газовой линии, проходящей рядом с частным домом в поселке Хокмали, газ заполнил подвал дома. Утром в четверг хозяйка дома Шабруз Новрузова включила свет на кухне, после чего последовал взрыв. Дом полностью разрушен. По факту проводится расследование.

Согласно информации, Мушвиг Гурбанов является сотрудником ОАО «Азеравтойол», его супруга работает врачом в клинике им. Н.Туси.

(Автор: Самир Али)

Тэги:
Лента

Лента новостей