...

Руководство минобороны Азербайджана находится на передовой линии фронта (ФОТО)

Армяно-азербайджанский конфликт Материалы 29 января 2018 18:15 (UTC +04:00)
Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили воинские части, дислоцированные в прифронтовой зоне
Руководство минобороны Азербайджана находится на передовой линии фронта (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили воинские части, дислоцированные в прифронтовой зоне, говорится в сообщении пресс-службы минобороны, распространенном в понедельник.

Находящийся по поручению Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего ВС Ильхама Алиева в подразделениях на передней линии, министр обороны понаблюдал за позициями противника на передовой.

В ходе встречи с личным составом, несущим боевое дежурство, министру было доложено об оперативной обстановке.

Было сообщено, что расположенные здесь подразделения азербайджанской армии полностью обеспечены питьевой водой, отоплением, душевыми, теплыми постельными и другими зимними принадлежностями.

Выразив уверенность в выполнении на высоком уровне задач, поставленных главой государства перед азербайджанской армией, министр обороны высоко оценил боеспособность и морально-психологическую подготовку военнослужащих.

Приняв участие в открытии одного из новых подразделений в прифронтовой зоне, министр обороны ознакомился с созданными здесь условиями, побеседовал и пообедал с личным составом.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей