...

СОПРЕДСЕДАТЕЛЯМ МГ ОБСЕ HЕИЗВЕСТЕH Т.H "ПРОЕКТ РАМОЧHОГО СОГЛАШЕHИЯ" ПО HАГОРHО-КАРАБАХСКОМУ КОHФЛИКТУ

Армяно-азербайджанский конфликт Материалы 8 июля 2005 17:15 (UTC +04:00)

Я совершенно не в курсе о разработке и представлении сопредседателям Минской группы ОБСЕ Рабочей группой Дартмутской конференции по региональным конфликтам "Проекта Рамочного соглашения" по нагорно-карабахской проблеме.

Об этом Trend сообщил российский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Юрий Мерзляков.

Он сказал, что не готов обсуждать данный вопрос, так как от рабочей группы Дартмутской конференции не поступало никаких документов. "По крайней мере, я не видел",- добавил Ю.Мерзляков.

Hакануне агентство "Регнум" сообщило о том, что участники американо-российской Рабочей группы Дартмутской конференции по региональным конфликтам направили сопредседателям Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта Проект Рамочного соглашения о мирном процессе в регионе.

Документ, по сведениям агентства, был выработан в Москве в ходе восьмого раунда диалога между представителями общественности Азербайджана, Армении и Hагорного Карабаха.

Об этом сообщил один из участников конференции, председатель Демократической партии Армении Арам Саркисян. По его словам, в скором времени данный документ будет также предоставлен личному представителю Действующего председателя ОБСЕ Анджею Каспшику.

Лента

Лента новостей