...

Президент Азербайджана принял председателя Исполкома СНГ

Политика Материалы 16 октября 2008 23:54 (UTC +04:00)

16 октября президент Азербайджана Ильхам Алиев принял председателя Исполнительного комитета - исполнительного секретаря СНГ Сергея Лебедева.

От имени возглавляемой им структуры и от себя лично Сергей Лебедев передал главе государства сердечные поздравления по случаю победы на выборах. Сообщив о посещении многих избирательных участков и беседах с избирателями, он отметил, что граждане очень довольны экономическим прогрессом в стране и улучшением социального благосостояния населения. Сергей Лебедев подчеркнул, что стал свидетелем того, как 15 октября избиратели приходили на участки в праздничном настроении.

Президент Ильхам Алиев поблагодарил за поздравление. "То, что выборы в Азербайджане прошли в нормальной обстановке, является примером политических отношений", - отметил глава государства.

Он констатировал, что отношения между действующими в стране политическими партиями вступили в новый этап, отвечающий международный стандартам. Глава государства расценил ход президентских выборов как показатель реалий развития и политической стабильности в стране.

Лента

Лента новостей