...

Президент Ильхам Алиев поздравил азербайджанских женщин с Международным женским днем 8 марта

Политика Материалы 7 марта 2009 20:17 (UTC +04:00)

Президент республики Ильхам Алиев поздравил азербайджанских женщин с Международным женским днем 8 марта. Он также выразил уверенность, что в 2009 году, объявленным Годом Ребенка, женщины Азербайджана будут прилагать все усилия в воспитании детей в духе уважения своего народа, национально-культурных ценностей, традиций. Данную информацию распространило государственное информационное агентство АзерТАдж.

"Несмотря на тяжелую ношу, выпавшую на долю азербайджанской женщины, она всегда была духовной опорой общества, - говорится в поздравлении, - активное участие в науке, образовании, здравоохранении, культуре и других сферах свидетельствует о большом потенциале азербайджанской женщины. Демократическая атмосфера, установившаяся в стране, создает благоприятные условия для еще большего проявления таланта и способностей женщины".

Президент выразил уверенность, что в 2009 году, объявленным Годом Ребенка, женщины Азербайджана будут прилагать все усилия в выполнении такой почетной миссии, как воспитание азербайджанских детей в духе уважения своего народа, национально-культурных ценностей, традиций.



Лента

Лента новостей