...

Руководство оппозиционной партии Азербайджана отправится в Бельгию

Политика Материалы 29 октября 2009 17:27 (UTC +04:00)
"Визит по приглашению Европейского парламента в столицу Бельгии Брюссель состоится в декабре", - сказал Trend News в четверг секретарь по информации и прессе Партии национальной независимости Азербайджана (ПННА) Али Оруджев.
Руководство оппозиционной партии Азербайджана отправится в Бельгию

Азербайджан, Баку, 29 октября /корр. Trend А.Гусейнбала/

Руководство оппозиционной партии Азербайджана посетит с визитом Бельгию.

"Визит по приглашению Европейского парламента в столицу Бельгии Брюссель состоится в декабре", - сказал Trend в четверг секретарь по информации и прессе Партии национальной независимости Азербайджана (ПННА) Али Оруджев.

ПННА была создана в 1992 году. Это первая партия в Азербайджане, прошедшая государственную регистрацию. После отставки в конце 2004 года с поста председателя партии Этибара Мамедова внутри партии произошел раскол. Во время недовольств, направленных против возглавившего партию Али Алиева, часть членов ПННА покинула ряды партии. В настоящее время Мамедов является заместителем председателя Международного демократического союза (МДС).

В ходе слушаний, связанных с Азербайджаном, в Европарламенте ожидается выступление руководства ПННА с пакетом предложений, касающихся различных сфер.

По словам Оруджева, в рамках визита официальные лица партии примут участие в слушаниях в Европарламенте, а также проведут встречи с членами парламента.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей