...

Содокладчики ПАСЕ находятся в азербайджанском городе Гянджа (ОБНОВЛЕНО)

Политика Материалы 8 февраля 2010 11:46 (UTC +04:00)
Содокладчики Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по Азербайджану Андрес Херкель и Джозеф Дебоно Грех находятся с визитом в Азербайджане, сообщили Trend News в представительстве СЕ в Баку. Сегодня содокладчики из Баку отправились в Гянджу, сообщил глава информационного офиса СЕ в Баку Ильгар Ибрагимли.
Содокладчики ПАСЕ находятся в азербайджанском городе Гянджа (ОБНОВЛЕНО)

Азербайджан, Баку, 8 февраля /корр. Trend С. Агаева/

Содокладчики Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по Азербайджану Андрес Херкель и Джозеф Дебоно Грех находятся с визитом в Азербайджане, сообщили Trend в представительстве СЕ в Баку. Сегодня содокладчики из Баку отправились в Гянджу, сообщил глава информационного офиса СЕ в Баку Ильгар Ибрагимли.

В Гяндже содокладчики проведут ряд встреч в представителями официальных структур и НПО.

Решение о визите содокладчиков в Азербайджан было принято 17 декабря 2009 года на заседании Мониторингового комитета ПАСЕ в Париже.

В рамках визита предусмотрено проведение встреч содокладчиков с председателем Милли Меджлиса (парламента), министром юстиции, генеральным прокурором, председателями ЦИК и Национального совета по телерадиовещанию, руководителем аппарата омбудсмана, членами делегации Азербайджана в ПАСЕ, а также представителями правящих и оппозиционных партий, журналистами и представителями неправительственных организаций.

Гянджа второй крупный город Азербайджана, находится в 365 километрах от Баку.

Лента

Лента новостей