...

Рамиз Мехтиев: Парламентские выборы в Азербайджане проходят в стабильной и спокойной обстановке

Политика Материалы 7 ноября 2010 20:21 (UTC +04:00)
Руководитель Администрации Президента Азербайджана, академик Рамиз Мехтиев проголосовал на избирательном участке номер 7 Сабаильского избирательного округа номер 29
Рамиз Мехтиев: Парламентские выборы в Азербайджане проходят в стабильной и спокойной обстановке

Руководитель Администрации Президента Азербайджана, академик Рамиз Мехтиев проголосовал на избирательном участке номер 7 Сабаильского избирательного округа номер 29, распространило информацию государственное агентство АзерТАдж.

В интервью для печати руководитель Администрации Р.Мехтиев сказал, что выборы проходят в стабильной и спокойной обстановке. Отметив, что в заявлениях международных наблюдателей также выражается позитивное мнение, Р.Мехтиев сказал: "Считаю, что положение очень хорошее. Об этом говорю не только я, но и зарубежные наблюдатели, представители парламентов Европейского Союза также очень высоко оценивают ход выборов. Вчера у нас состоялась встреча с ними. Они очень высоко оценивают то, что в Азербайджане установлена стабильность, подготовка к выборам проведена на высоком уровне. Сегодня действительно проводятся очень спокойные, нормальные выборы".

Отвечая на вопрос о результатах выборов в Милли Меджлис четвертого созыва, академик Р.Мехтиев сказал: "Результаты будут качественно более высокими. На каждых парламентских выборах мы добиваемся новых успехов, в парламент приходят люди с новым мышлением. Полагаю, что так будет и на этот раз. Во всяком случае, состав кандидатов дает основание так говорить".

Фото - www.azertag.com

Тэги:
Лента

Лента новостей