...

Президент Азербайджана принял гендиректора Погранслужбы Саудовской Аравии

Политика Материалы 2 апреля 2013 14:11 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию во главе с генеральным директором Пограничной службы Королевства Саудовская Аравия Зумейимом бин Джувейбир ас-Савватом.
Президент Азербайджана принял гендиректора Погранслужбы Саудовской Аравии

Азербайджан, Баку, 2 апреля /Trend /

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию во главе с генеральным директором Пограничной службы Саудовской Аравии Зумеййимом бин Джувейбиром Ас-Савватом.

Подчеркнув успешное развитие сотрудничества и дружественных отношений между Азербайджаном Республикой и Саудовской Аравией в различных областях, глава государства выразил уверенность в том, что это сотрудничество окажет позитивное влияние и на развитие связей между пограничными службами двух стран. Президент Ильхам Алиев отметил, что, наряду с политическими и экономическими связями, большое значение в развитии двусторонних отношений представляют и вопросы безопасности. Отметив важность пограничной службы в обеспечении безопасности любой страны, глава государства выразил надежду на дальнейшее развитие сотрудничества между соответствующими структурами Азербайджана и Саудовской Аравии.

Подчеркнув, что они стали свидетелями идущих в нашей столице грандиозных процессов развития, генеральный директор Пограничной службы Саудовской Аравии Зумеййим бин Джувейбир Ас-Савват сказал, что в его стране рады высоким достижениям, завоеванным Азербайджаном в последние годы. Зумеййим бин Джувейбир Ас-Савват также выразил уверенность в том, что сотрудничество между пограничными службами наших стран в ближайшем будущем будет развиваться, и взаимные связи в этой области внесут вклад в дело дальнейшего укрепления двусторонних отношений между Саудовской Аравией и Азербайджаном.

Тэги:
Лента

Лента новостей