...

Азербайджанская делегация примет участие в работе летней сессии ПАСЕ

Политика Материалы 18 июня 2015 18:32 (UTC +04:00)
Парламентская делегация Азербайджана во главе с председателем комитета по международным отношениям и межпарламентским связям, руководителем азербайджанской делегации в Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Самедом Сеидовым отправится 21 июня в Страсбург для участия в летней сессии ассамблеи
Азербайджанская делегация примет участие в работе летней сессии ПАСЕ

БАКУ /Trend/ - Парламентская делегация Азербайджана во главе с председателем комитета по международным отношениям и межпарламентским связям, руководителем азербайджанской делегации в Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Самедом Сеидовым отправится 21 июня в Страсбург для участия в летней сессии ассамблеи. Об этом говорится в сообщении парламента, распространенном в четверг.

В состав делегации входят депутаты Рафаэль Гусейнов, Сабир Гаджиев, Ровшан Рзаев, Айдын Аббасов, Сахиба Гафарова, Ганира Пашаева, Севиндж Фаталиева и Эльхан Сулейманов.

В ходе мероприятия будет заслушан отчет о деятельности Постоянного комитета и бюро ПАСЕ, будут обсуждаться вопросы, связанные с деятельностью демократических институтов в Азербайджане, рассмотрены результаты последних парламентских выборов в Турции, ситуация в Венгрии и другие.

Визит завершится 28 июня.

(Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей