...

Посольство Венгрии в Баку переходит на онлайн-бронирование времени подачи заявления на визу

Политика Материалы 18 января 2016 17:07 (UTC +04:00)
C 25 января 2016 года в консульском отделе посольства Венгрии в Азербайджане для подачи документов на визу вводится система IFR - онлайн-бронирование времени подачи заявления
Посольство Венгрии в Баку переходит на онлайн-бронирование времени подачи заявления на визу

БАКУ /Trend/ - C 25 января 2016 года в консульском отделе посольства Венгрии в Азербайджане для подачи документов на визу вводится система IFR - онлайн-бронирование времени подачи заявления. С этого момента система выдачи номеров заканчивается, и для подачи документов на получение визы консульский отдел посольства принимает бронирование заявителей исключительно через IFR System, говорится в сообщении дипмиссии в понедельник.

На сайте IFR System заявители имеют возможность забронировать время для подачи документов на визу "С" (шенгенская виза со сроком действия не более 90 дней) или на визу "D" (виза для получения вида на жительство). IFR System можно найти с помощью веб-браузерев на сайте ifr.mfa.gov.hu.

Чтобы использовать IFR System на мобильном телефоне, нужно скачать бесплатную программу из AppStore (iOS) либо из Google Play (Android). Те, кто пользуется системой Windows Mobile, должны ввести в веб-браузер следующий адрес: ifr.mfa.gov.hu/ifrmobile.

Одновременно с введением IFR Systemи изменены приемные часы консульского отдела посольства Венгрии:

понедельник, вторник, среда: 9:30-13:00

пятница: 9:30-12:00

Выдача готовых виз:

понедельник, вторник, среда: 16:00

пятница: 15:00

Тэги:
Лента

Лента новостей