...

В посольстве Азербайджана во Франции высокая активность голосующих на референдуме

Политика Материалы 26 сентября 2016 13:11 (UTC +04:00)
В избирательном участке, созданном в посольстве Азербайджана во Франции, в понедельник наблюдается активность избирателей, голосующих на референдуме по внесению изменений в Конституцию страны
В посольстве Азербайджана во Франции высокая активность голосующих на референдуме

БАКУ /Trend/ - В избирательном участке, созданном в посольстве Азербайджана во Франции, в понедельник наблюдается активность избирателей, голосующих на референдуме по внесению изменений в Конституцию страны, сообщили Trend в дипмиссии.

Проживающие во Франции, а также временно пребывающие в этой стране граждане Азербайджана, в том числе студенты, обучающиеся во французских вузах, голосуют в созданном при посольстве избирательном участке.

Для голосования на референдуме в посольстве Азербайджана во Франции создан избирательный участок при 17-м Ясамальском третьем избирательном округе.

В участке созданы все условия для прозрачного и свободного голосования, отметили в дипмиссии.

В Азербайджане с целью внесения изменений в Конституцию страны проводится всенародное голосование (референдум).

В соответствии с Конституцией Азербайджана и Избирательным кодексом страны для обеспечения участия в референдуме по внесению изменений в Конституцию граждан, проживающих и находящихся в командировке за рубежом, в дипломатических представительствах страны в около 40 странах мира созданы избирательные участки.

Тэги:
Лента

Лента новостей