...

Джавид Гурбанов: Железнодорожники Азербайджана поддержат Президента Ильхама Алиева на предстоящих выборах

Политика Материалы 9 февраля 2018 14:35 (UTC +04:00)
Железнодорожники Азербайджана поддержат Президента Ильхама Алиева на предстоящих выборах
Джавид Гурбанов: Железнодорожники Азербайджана поддержат Президента Ильхама Алиева на предстоящих выборах

БАКУ /Trend/ - Железнодорожники Азербайджана поддержат Президента Ильхама Алиева на предстоящих выборах, сказал в пятницу на заседании коллегии ЗАО “Азербайджанские железные дороги” председатель ЗАО Джавид Гурбанов. “Как и всегда, железнодорожники и в этот раз проявят активность на президентских выборах и проголосуют за светлое будущее нашей страны”, - сказал Гурбанов.

Гурбанов напомнил, что за последние три года Президент Ильхам Алиев несколько раз посещал железные дороги. Так, третьего июня 2015 года глава государства ознакомился с привезенным в Баку новым электропоездом, а 12 сентября 2015 года президент принял участие в церемонии отправки первого пассажирского поезда по маршруту Баку-Сумгайыт, 28 декабря 2016 года Президент Ильхам Алиев ознакомился с передвижной станцией ASAN Qatar на станции Баладжары, 10 февраля 2017 году Президент Ильхам Алиев и Первый Вице-президент Мехрибан Алиева ознакомились и высоко оценили условия, созданные после реконструкции в административном здании ЗАО “Азербайджанские железные дороги” и на Бакинском железнодорожном вокзале.

Также Джавид Гурбанов рассказал о торжественной церемонии открытия железной дороги Баку-Тбилиси-Карс, которая состоялась 30 октября 2017 года. В церемонии открытия принимали участие Президент Ильхам Алиев, Первый Вице-президент Мехрибан Алиева и главы государств и правительств ряда стран.

Отметим, что в четверг в Баку в Центре Гейдара Алиева состоялся VI съезд партии "Ени Азербайджан" (ПЕА). На съезде было принято решение о выдвижении кандидатуры председателя партии Ильхама Алиева на президентских выборах, которые пройдут 11 апреля. Решение было принято единогласно.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей