...

Исполнительная власть Баку: Всенародное шествие - еще одно свидетельство единства, сплоченности народа и власти

Политика Материалы 27 февраля 2019 01:28 (UTC +04:00)
Всенародное шествие, посвященное 27-й годовщиной Ходжалинского геноцида, стало еще одним свидетельством единства, сплоченности народа и власти и большой поддержки, оказываемой народом своему руководителю
Исполнительная власть Баку: Всенародное шествие - еще одно свидетельство единства, сплоченности народа и власти

БАКУ /Trend/ - Всенародное шествие, посвященное 27-й годовщиной Ходжалинского геноцида, стало еще одним свидетельством единства, сплоченности народа и власти и большой поддержки, оказываемой народом своему руководителю. Об этом, как передает Trend, говорится в заявлении исполнительной власти города Баку.

"26 февраля в связи с 27-й годовщиной Ходжалинского геноцида в городе Баку состоялось всенародное шествие к памятнику жертвам геноцида в Хатаинском районе. Во время шествия с участием более пятидесяти пяти тысяч человек, во главе которого находились Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева, участники несли многочисленные транспаранты с надписями «Справедливость к Ходжалы!», «Не забывайте Ходжалы!», «Долой армянский фашизм!» и другие.

Массы людей, принимавших участие в шествии, продемонстрировали, что Ходжалинский геноцид никогда не будет забыт, веру народа в то, что в результате проводимой Президентом Азербайджана политики, осуществляемой им работы те, кто совершил это кровавое преступление, не останутся безнаказанными, - говорится в заявлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей