...

Президент Ильхам Алиев поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана

Политика Материалы 31 марта 2019 23:04 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в воскресенье позвонил Президенту Туреци Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с проведенными в Турции муниципальными выборами
Президент Ильхам Алиев поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в воскресенье позвонил Президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с проведенными в Турции муниципальными выборами, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу главы азербайджанского государства.

Глава государства поздравил Президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана с убедительной победой Партии справедливости и развития, основателем и председателем которого он является, на проведенных в Турции муниципальных выборах.

Президент Ильхам Алиев отметил, что эта победа является демонстрацией поддержки турецким народом Президента Реджепа Тайипа Эрдогана и проводимой им политики.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган выразил признательность главе азербайджанского государства за телефонный звонок и искренние поздравления.

В ходе телефонного разговора была выражена уверенность в том, что дружественные и братские отношения между Азербайджаном и Турцией будут постоянно развиваться и укрепляться в соответствии с волей народов стран.

Тэги:
Лента

Лента новостей